今年看到小海地玉峰花园旧楼区改造是已经被列入改造范围了,并且小区入口处也已经挂上了小区改造的横幅月余了。大家都认为这是造福百姓的好事情,可是却迟迟没有任何通知或者行动。希望能够了解玉峰花园小区改造的计划和日期安排。
陆瑞同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年4月11日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年5月4日