我在2013年9月18日登记双青新家园公租房项目,为什么第三批都摇号了,我为什么没有得到通知摇号,请问是什么原因没有通知我?????
[附件1]
王强同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年4月11日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年4月24日