您好,我母亲去年摇中 东丽区康泽雅园公租房,目前还没有接到选房通知,请问大概时间要什么时候,因为年前咨询说3月底选房完毕到现在还没有消息。
尹默晗同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年4月11日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年4月17日