前天领的限价房证明,结果发现丢了,很着急哪都找了还是没找到,去房管局窗口问窗口不给弄让我回家再找找,很着急希望告诉我一下该怎么办?可以补办么?具体流程是什么?
吕洋同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年4月9日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年5月12日