你好,我一家三口和我父母同住一处公产房,房主是我,使用面积40平米,父母想申请一处公租房搬出去住,他们都是回城的知青,请问他们名下没有住房,能不能申请房屋补贴呢!
张涛同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年4月9日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年4月17日