我在今年4月2日在南开房管局办理了房屋过户手续,手续办完后发现房本上的地址与房屋地址不符.我是在我爱我家进行的房屋买卖一直都是中介在进行审核现在出了这种问题他们说解决不了.我的房屋地址是南开区复康里17号楼1门可是房本上是复康里17号楼2门,我现在该怎么办.
蔡頔同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年4月8日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年4月28日