领导您好,我是西青区大寺新家园佳和康庭公租房第二期摇号入围者,直到现在还没有通知何时选房,咨询电话:(022)23310964 总是占线,不知从何渠道能得知选房消息,能否请告知其他咨询电话或咨询地点,是否还有其他可得知方式?谢谢
李凤玲同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年4月9日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年4月17日