12348打不通。所以来求助一下。关于拆迁部门提供拆迁安置房是否应该依法给被拆迁人出示房屋建筑图以及房屋合格证,房屋保修书等五证?相关法律名称及条款是什么望告知。谢谢。
琳琳同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年3月21日
您好,留言收悉。由于您在政民零距离栏目所留联系电话有误,请您重新提出问题并留下有效联系方式或拨打联系电话23145264咨询相关问题以便答复,感谢您对我们工作的支持。
2014年4月3日