您好:
我是住房困难户,家住北辰区。已经具备《天津市经济租赁房租房补贴资格证明》书,我想租赁位于北辰区的辽河园公租房,因我的资格证明书期限是从2013年5月20日到2014年5月19日,所以我向您们咨询:辽河园公租房项目大概何时推出?
谢谢!
王学义同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年3月20日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年4月1日