您好,我想咨询一下榆关道地道有个限价房叫中环福境,二期什么时候预售?我要提前办理限价房证,办早了怕过期,办晚了怕赶不上预售!请您帮我一下,谢谢!
舟舟同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年3月20日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年4月28日