现在天津市的限价房都要花费至少5-7万元买车位,不然不能买房子,这种捆绑式销售合理否?对于没有车的住户这算不算是霸王条款,本来就没有经济条件的才会买这种限价房,希望有关部门真的替生活在下层的百姓想一想!
冯辉同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年3月17日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2014年3月26日