请问华城景苑最后一次开盘是什么时间,为什么还得搭售车位呀,本来我们买限价房就是因为没有钱,再搭车位七八万真的承受不起呀,请领导酌情能否不搭车位呀。谢谢。
刘雅君同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年3月17日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年3月20日