我们家再半个月前参加了盛祥家园公租房摇号 工作人员让我们承诺两个月内完成房补年审审批 我当天已经提交申请材料到街办事处 街办事处工作人员让我们回家等消息 我们很着急 害怕年审超出选房承诺时间 现在我们一家三口还在外面租住房子 能选上这个房子是在是不容易 希望各位领导帮忙解决我们目前的困难 O(∩_∩)O谢谢了
黄新梅同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年3月12日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年3月19日