您好, 我现已经获得《天津市符合公共租赁住房承租条件通知单》,我想问一下什么时候可以入住?
李英祥同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年3月12日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年3月20日