我刚办完盛祥家园公租房的定金交付和6月份的房租;6月的房租交的是全款990元请问以后每月房租应如何交。谢谢
张美玲同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年3月4日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年3月12日