您好。我和我老公都是退休职工。我一家三口人。我名下有一套公产房计租面积29平米。孩子31了。实在是困难。一间房,没阳台,请问,我能办公租房吗,如果我办不了,孩子是否可以办。万分感谢。
李萍同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年3月4日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年3月9日