本人已入围公租房康泽雅园项目的摇奖,请问康泽雅园项目何时选房?以什么样的方式通知选房人?
王金荣同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年3月4日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年3月12日