您好!
华城景苑三期还有10栋楼盘未开,请问何时可以发售啊?从哪最快得到消息呢?眼看着限价房证今年6月份就过期了,可景苑三期还依旧没有信息,一旦购买证过期就还要再等上一年才能申请了!所以请各位领导帮忙告知华城景苑三期那10栋何时开盘,好让我们这些苦等的老百姓提前知道,也好做好购房安排啊!
以上,盼复!感谢!
小陆同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年3月3日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年3月6日