想问一下2014年河北小王庄育婴里可以拆迁吗?这个棚户区的里面的道路很差,很多年纪大的老人出入很不方便!!
该问题正在调查中
蒲庆您好:
您咨询拆迁的问题,区房管局回复:该处尚无拆迁安排。
河北区房管局
2014,3,6