我想问一下,河北区新大路2014年拆迁吗?拆迁资金筹集得还差几成资金没有筹集到
该问题正在调查中
新大路您好:
您咨询拆迁的问题,区房管局回复:该地区已列入危旧平房改造计划,待资金到位后实施拆迁,具体实施计划我们将随时对居民公开发布。
河北区房管局
2014,3,5