尊敬的领导:
我想咨询一下:河北区天泰路公租房项目何时开始受理,我在河北区房管局享受租房补贴,如何办理公租房的审批手续。请予以回复,深表感谢!
yan同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年2月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年3月12日