领导,您好!滨海新区大港开发区中宝空调工程项目存在很多工程质量问题,并且已经上报建交大港分局的相关部门有一段时间了,至今还未对相关问题进行处理,未对相关责任单位进行处罚。请问相关部门是如何执法的?
谢谢!
网友:
您好,你的留言我们已经收到,已经转交到有关部门,因问题的调查核实处理需要一定的时间,具体处理结果我们会在二次回复中给您答复,请您耐心等候。
感谢您对我们工作的支持,祝您生活愉快!
滨海新区政府
2014-2-28
尊敬的网友:
您好,您反映的问题已有建交局进行处理,您也可以向该局进行咨询,联系电话65305300。
特此回复,感谢您的关注和支持。
2014-6-10