请问 月牙河北里部分楼栋是否属于快速路的 沾路规划?据坊间消息讲 是属于快速路某个桥下的绿地?有规划?? 多谢回复!
张杰您好:
您咨询拆迁的问题,区房管局回复:该处尚无拆迁安排,关于规划的问题,经规划分局核查,该处没有规划城市快速路。
规划河北分局
河北区房管局
2014,3,6