请问红波西里今年是否有拆迁计划,如果没有拆迁是否有旧楼区升级改造,因为房龄太老了,好多设施都老化了。
xiaozhu您好:
您咨询 2014年河北区红星路红波西里是否拆迁的问题,区房管局回复: 目前该地区尚无拆迁安排。