请问河北区宁园街道同里今年有没有拆迁计划,如果没有什么时候会有拆迁计划呢?该楼年久,环境恶劣,望政府给与答复,谢谢
吴冰您好:
您咨询 河北区拆迁问题,区房管局回复: 目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2014,2,26