相关部门领导,您好:
想咨询新大路文和里平房是否冻结,是否能正常过户。
刘娟您好:
您咨询 新大路文和里平房是否冻结的问题,区房管局回复: 目前该地区已经列入我区危旧平房改造计划,待资金到位后,具体实施计划我们将随时对居民公开发布。