您好!河北区城垣里基本都是三四层的老楼房,我想问下近两年的拆迁计划情况,谢谢!盼回复
该问题正在调查中
韩静您好:
您咨询 河北区增产道城垣里规划情况,拆迁计划的问题,区房管局回复: 目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2014,2,24