请问今年的旧楼区改造有河北区天泰路的泰康花园吗?这个旧楼改造的泰康花园是指泰康花园一期还是指新的泰康花园(后改名为昊宇公寓)呢?
最好能给出这个泰康花园的详细所指
该问题正在调查中
小李您好:
您咨询改造的问题,区房管局回复:昊宇公寓未列入改造计划。
河北区房管局
2014,3,6