楼房太老旧了,家里老人小孩住也住不开了,请问领导月皎里二号楼什么时候能拆迁啊?改善一下我们的居住环境
刘锟你好
您反映 月皎里二号楼什么时候拆迁的问题,区房管局回复: 目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2014,2,24