河北区王串场一号路真诚里2014年有规划,计划吗?
前几年,拆字都写上了后因通莎客运站临时,迁过来后。规划停止了,现今东站建设完毕,通莎客运站已经迁回。询问政府领导,2014年王串场一号路真诚里有规划,计划吗? 谢谢。辛苦您们了。
王亮你好:
您咨询河北区真诚里是否拆迁的问题,区房管局回复:目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2014年2月14日