就是想问下小王庄刘庄后街2014年有没有拆迁计划,这边房子太旧了,对面都建起来十多年了,这边还没动静!望回复,多谢!
周您好:
您咨询河北区小王庄刘庄后街2014年拆迁的问题,区房管局回复:该地区已列入危旧平房改造计划,待资金到位后开始实施征收工作。
河北区房管局
2014,2,14