由于各方面原因所至房补申核表不齐全而且说2月底之前交齐就行,1月26日3点突然接电话说27日必须交齐,不然节后不能选房,这对于我现在的家庭情况真是至命的打击,求助,恳请,各位领导再给2 ,3,天时间孩子的件就能到,现在件正在空运当中。本人闫勇自已对身患大病不是全知道魏凤香妻每次代写。再次恳请各位领导。万分的感谢。祝你们身体健康!春节快乐!(1月27日写)
闫勇同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年1月28日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年2月17日