想问一下,有传言说为了扩宽快速路新阔路,有一部分靠近快速路的和平村小砖房要进行拆迁改造。请问有这个拆迁计划嘛?
刘媛您好:
您咨询关和平村拆迁问题,区房管局回复:目前该地区尚无拆迁安排。。
河北区房管局
2014,1,28