您好,想租一套五金城西的公租房不知道登记没有,打电话问了一下好像工作人员不太了解这个事情,朋友说早抢完了,可是怎么也没听说呢,不知道现在登记了没有?谢谢!
于先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年1月22日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年2月17日