相关部门领导您好,我和我爱人在河东区太阳城购买的房子,房本要到2014年年底才下来,但是合同上写的只有我的名字,我想我我妻子的名字也加在后面,需要些什么手续呢?谢谢
欧阳同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年1月22日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年1月30日