我在2013.11月入住东河家园公租房,地点在河东区津塘村道东河家园
从11月份入住开始一直交房租全款1408元,共交了2个月,公积金交了1个月,可到现在我的补贴卡上一直不见我的补贴金,请给我个解释
谢谢
李磊同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年1月20日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年2月17日