问题内容
位于老城箱的富力城的富力华庭楼盘,(天康园9号楼)收房已16个月了,到现在也不能办房产证,物业,开发商都说不知道,相关部门能给个答复,什么时候可以办呢
,快过年了,给个答复吧
陈欣蔚同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年1月21日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2014年1月30日