尊敬的市领导:我们百姓的住房补贴太少了,能否在今年给我们长点吗?在此我们小百姓谢谢了!
萧蔷同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年1月20日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年1月27日