问题如下:烦请规划、房管、建设有关部门回复
(1)河北区靖江桥涪江南里一带是否有路、桥修建规划安排
(2)周边房屋是否涉及拆迁
(3)是否属于已有规划但并没有确定实施问题。
该问题正在调查中
胡先生您好:
您咨询的问题,区房管局回复:目前该地区尚无拆迁安排 。
河北区房管局
2014,1,23