在网上看到的消息,此地块土地已被天津住宅集团拍得。地点在满江东道以北,登州路以西。就想知道什么时候能开盘?另外说是有地铁出站口,请问是几号线的?谢谢
李天泽同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年1月14日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年1月15日