您好,我想问一下中环福境的二期什么时候开盘啊?2014年能申请购买的限价房都有哪里?谢谢。
杨明慧同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年1月14日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年1月15日