康泽家园康泽雅园能否给个准备入住时间 大龄子女等房结婚说是年底入住 至今未选房全家很着急给个准备入住时间 这样每个人回复你们也很辛苦 不如公开告诉大家 请您回复 谢谢
张保生同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年1月9日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年1月27日