惠泽家园公租房之前说2013年底能交房办理入住,现在还没消息,我想问下惠泽家园公租房什么时候可以办理入住!谢谢
王梓蘅同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年1月9日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年1月27日