您好,我有一套南开区王顶堤的企业产房子,现在企业同意我买产权,但具体购买产权所需手续不清楚,需要我自己去跑,我想咨询一下如何办理及所需手续,谢谢!
魏强同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年1月2日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年1月6日