尊敬的领导;我想问下普兴小区后面建的是限价房吗、快建成了什么时间可以办手续。请领导给解答 谢谢
李女士:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年1月2日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年1月6日