您好,请问我在双环村拆迁时将一套房子登记在我的名下了,但是房子到现在也没交房,我这种情况要是公积金贷款属于一套房么,我已经去过红桥房管局了,他们说个人不能查询,不管,请回复,谢谢
路鹏同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年12月24日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年1月3日