领导好。
我放映个问题,宸宜花园小区本来就是民心工程,现在小区居住率已经很高,而小区的物业管理形同虚设,垃圾堆积如山一周都没有清理了,小区的路面如同土路高低不平,小区的井盖50%坏了从没见更换过,更有小区的车库建设已经进行了一半,但是没有围栏现在小区就像个工地。
请领导帮忙解决。
赵同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年12月24日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年1月3日