请问东丽区的廉租房如何申请 位置在哪里 在哪个部门申请 谢谢
高曼玲同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年12月10日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年12月16日
【民生词典】申请配租廉租住房