盛世天下2013年10月交付的18号楼,高层交付个多月了,请问盛世天下房屋初始登记资料交房管局没有?房本啥时办好?帮忙问问!
李先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年12月2日
李先生同志:
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年12月24日