您好;那我想再问问像我这样村里给放的宅基地有机体房照的算吗?若果不算到占候怎么个给法。谢谢您等待回复,祝您工作顺利。
尊敬的网友:
您好,收到您的留言后,我们立即责成我区有关部门查询此事,现正在办理之中,请您耐心等待我们的回复。
希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您生活愉快!
东丽区政府
2013年11月29日
您好,收到您的留言后,我们立即责成我区发改委相关部门查询此事,回复如下:
东杨场属于新立新市镇项目,政策依据《东丽区整体村域拆还迁规定》执行。
2013年12月4日